© gazeta.uz  11/01 11:47  • 14179

Серебро чемпионата Азии по велоспорту завоевала Янина Кускова

Велогонщица Янина Кускова завоевала серебряную медаль чемпионата Азии.

Велогонщица Янина Кускова (2001 года рождения) в четверг заняла второе место в группой гонке среди юниоров по итогам второго дня чемпионата Азии в Джакарте, сообщила пресс-служба Национального олимпийского комитета.Первое место, набрав 20 очков, заняла спортсменка из Гонконга, финишировала третьей представительница Казахстана с 8 очками.Янина Кускова 11 января будет бороться с велогонщицей из Индией за 3−4 место в индивидуальной гонке

Читайте дальше на gazeta.uz

podrobno.uz  14:12  • 10458

Янина Кускова из Узбекистана завоевала серебряную медаль чемпионата Азии по велоспорту

В Джакарте, на чемпионате Азии по велоспорту на треке, Янина Кускова из Узбекистана в групповой гонке среди юниорок завоевала серебряную медаль. …

uzreport.uz  12:20  • 1942

Велоспорт: Янина Кускова выиграла серебряную награду чемпионата Азии

Велоспортсменка Узбекистана будет бороться за 3-4 место сегодня в индивидуальной гонке, соперник — Индия.